| ASIN | B000COVMXI |
| Best Sellers Rank | 943,105 in Automotive ( See Top 100 in Automotive ) 3,445 in Car Spark Plugs |
| Brand | NGK |
| Customer Reviews | 4.2 4.2 out of 5 stars (77) |
| Date First Available | 27 July 2011 |
| Item Weight | 45 g |
| Item model number | ZFR6FIX-11 |
| Manufacturer | NGK |
| Manufacturer part number | ZFR6FIX-11 |
| Model | ZFR6FIX-11 |
| Position | Unknown |
| Product Dimensions | 11.05 x 5.69 x 5.28 cm; 45 g |
C**N
conforme vraies bougies NGK. pour ceux qui se posent la question, il existe des contrefacons NGK; celles ci ne le sont pas, elles sont arrivรฉs rapidement, parfait รฉtat. Sur honda accord 2.0i es 147cv annรฉe 1999, zfr6fix-11 parfait, meilleur ralenti, plus doux, plus rรฉactive, je sens une petite diffรฉrence. Le gap est juste en dessous de 1.1mm, ce qui est recommandรฉ pour ce modรจle de vรฉhicule et ces bougies: donc pas eu ร retoucher quoique ce soit. n'hรฉsitez pas, ce vendeur est sรฉrieux, les bougies sont de qualitรฉ. je partage cela pour les prochains qui passent aprรจs moi, ca peut aider. cordialement